Воронежский дилер CLAAS может построить в регионе собственные сервисные центры

Дилер компании CLAAS(занимается производством сельхозтехники) в Воронежской области ООО «Мировая техника»планирует создать и развивать на территории региона сервисные центры, сообщили в понедельник, 18 мая, руководители «Мировой техники» на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым.

Компания «Мировая Техника» была основана в 1998 году как российская компания со 100% иностранным капиталом, и сегодня является одним из лидеров современного рынка оптовых продаж импортной сельскохозяйственной спецтехники, дилером таких всемирно известных производителей как CLAAS, BOURGAULT, GASPARDO, LEMKEN, MACDON и других. В линейке техники и оборудования представлены комбайны, тракторы, погрузчики, сеялки, прицепное и навесное оборудование различного назначения. Техника компании работает в полях Саратовской, Белгородской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского края. Неотъемлемой частью работы компании является гарантийное и постгарантийное обслуживание сельскохозяйственной техники. Сервисные центры расположены в 13 городах юго-запада России.
Около месяца назад компания «Мировая Техника» стала дилером компании CLAAS в Воронежской области. Роберт и Наталья Краттли рассказалиАлексею Гордееву, что доконцагода на территории Воронежской области планируется открыть два сервисных центра, полностью соответствующих дилерским стандартам CLAAS и включающих в себя офисные помещения, ремонтные мастерские и склады запасных частей и выставочную площадку для образцов техники. Приоритетные места расположения - Воронеж (или ближайший пригород) и Павловск. Первоначально компания планирует занять арендованные площади, а в дальнейшем рассматривает возможность строительства собственных.
Алексей Гордеев попросил руководство компании «Мировая Техника» составить план дальнейшего развития на территории региона, так называемую «дорожную карту», с указанием сроков, технических характеристик земельных участков и прочих условий и пообещал, что со стороны региональной власти компании будет оказана максимальная поддержка.
Зерновой портал Центрального Черноземья