Во Владимирской области объявлен конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств

Во Владимирской области объявлен конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств.

Владимирская область первой в 2014 году объявила о начале конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств - участников областных мероприятий по поддержке начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм. На официальном сайте Департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области в разделе «Малые формы хозяйствования» размещено извещение о начале отбора, критерии отбора, образцы заявок и необходимых документов, подаваемых в конкурсные комиссии Владимирской области по отбору начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм.

Прием заявок производится с 11 марта по 9 апреля 2014 года. Анализ поступивших документов, представленных претендентами, проводятся экспертными группами, созданными областными комиссиями из числа их членов, в срок не более 30 дней со дня, следующего за днем окончания приема документов. Заседания конкурсных комиссий Владимирской области состоятся не позднее 45 дней со дня, следующего за днем окончания приема документов.

Ответственным секретарем конкурсной комиссии Владимирской области по отбору участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров и конкурсной комиссии Владимирской области по отбору участников мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм является Колтукова Лариса Александровна (8 (4922) 33-18-66).