VI Воронежский агропромышленный форум пройдет 13-14 ноября в столице Черноземья

13 и 14 ноября 2014 годав столице Черноземьяпройдет VI Воронежский агропромышленный форум, 11-ая межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Урожай» и 31-ая межрегиональная специализированная выставка «Пищевая индустрия»
Крупнейшее отраслевое событие Центрального Черноземья,VI Воронежский агропромышленный форум, задаст курс на повышение конкурентоспособности регионального АПК. Воронеж вновь откроет двери для тысяч аграриев со всех федерально-административных округов нашей страны.
Агропромышленный форум остается главным событием Воронежской области инастоящим праздником урожая.
Проект объединит более 70 организаций из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Только здесь Вы сможете увидеть многообразие продукции и всемирно признанных брендов.
Выставка «Урожай» позволит увидеть комплексную картину современного рынка сельскохозяйственной техники и перерабатывающего оборудования, отразит тенденции развития в сфере растениеводства и ветеринарии, биотехнологий и инноваций в агропромышленной отрасли. Выставка станет главным связующим звеном между производителями и переработчиками сельскохозяйственной продукции, предлагая технологии с высокой эффективностью и финансовой привлекательностью.
В рамках выставки-ярмарки «Пищевая индустрия» планируется проведение дегустации продукции, представленной на стендах участников, где посетители смогут ее тут же приобрести. К тому же на единой выставочной площадке предприниматели розничной торговли смогут провести переговоры напрямую с производителями.
Проект деловой программы Агропромышленного форума готовится совместно с руководителями и специалистами профильных департаментов правительства области и администрации города, Торгово-промышленной палаты РФ, специалистами отраслевых союзов и ассоциаций, ведущими учеными Россельхозакадемии, научно-исследовательских институтов, руководителями органов законодательной и исполнительной власти.
Обсудить широкий круг вопросов по обеспечению конкурентоспособности сельхозпродукции, использованию земельных ресурсов, содействию в расширении деловых и торговых связей между регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья, налаживанию контактов между сельхозпроизводителями, финансовыми, экономическими структурами, представителями власти, расширению дилерской сети в регионах России для производителей и распространителей экологически чистых и функционально безопасных продуктов питания, напитков, а также другие актуальные вопросы можно будет в ходе тематических конференций, семинаров и круглых столов.
Организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области и, ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО и ООО «ВЕТА-Экспо». Мероприятие пройдет под патронажем ТПП РФ.
Место проведения:Воронеж, Дворец творчества детей и молодежи (площадь Детей, дом 1).
По вопросам участия в VI Воронежском агропромышленном форуме, 11-й межрегиональной специализированной выставке с международным участием «Урожай» и 31-ой межрегиональной специализированной выставке «Пищевая индустрия»обращаться по:
тел.: +7 (473) 251-20-12,
e-mail: apk@veta.ru
Зерновой портал Центрального Черноземья