V Всероссийская школа комиссаров и слет студенческих отрядов в Приволжском федеральном округе в городе ижевске

В городе Ижевске состоялись сразу два значимых события - V Всероссийская школа комиссаров и Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа. В составе делегации студенческих отрядов Пермского края в мероприятиях приняли участие 8 представителей студенческих отрядов Штаба СО ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА. В рамках Всероссийской школы и слета состоялись лекции, мастер-классы и тренинги по тематике студенческих отрядов, а также различные творческие и спортивные состязания!
Все участники Школы были награждены сертификатами о прохождении обучения и почетными грамотами Окружного штаба студенческих отрядов Приволжского федерального округа.
За большой вклад в развитие движения студенческих отрядов и плодотворный труд, проявленный в III трудовом семестре 2014 года в студенческих отрядах Пермского края были награждены начальник Штаба студенческих отрядов академии Алексей Блюмин, комиссар Штаба студенческих отрядов академии Юлия Бортникова, командир ССО "Строитель" Александр Гладков и командир ССО "59 регион" Вадим Хорошев!