В Усть-Лабинске после реновации торжественно открылся офис продаж Россельхозбанка

В Усть-Лабинске после реновации торжественно открылся офис продаж Россельхозбанка.

25 октября 2019 года Краснодарский филиал Россельхозбанка завершил реновацию офиса продаж в Усть-Лабинске. В настоящее время дополнительный офис филиала находится по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского, д.31.

Торжественное открытие состоялось при участии заместителя главы Усть-Лабинского района Сергея Смирнова, руководителя Торгово-Промышленной палаты Усть-Лабинского района Сергея Долгова, исполнительного директора Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ирины Зайцевой и многочисленных клиентов Банка. В рамках мероприятия прошла викторина на призы в виде памятных монет РСХБ.

В Усть-Лабинске после реновации торжественно открылся офис продаж Россельхозбанка

В приветственном слове от лица администрации Усть-Лабинского района и общественности Сергей Смирнов назвал открытие нового офиса праздничным событием. Он отметил, что Россельхозбанк – серьезная организация с высоким уровнем гарантий, а также стандартов качества и обслуживания населения. Он сказал, что в первые годы после создания Банк буквально спас предпринимателей, в том числе отрасли сельского хозяйства. Сегодня же предприниматели хорошо знают и уверены в РСХБ, получают максимум продуктов и услуг согласно потребностям бизнеса.

В свою очередь Сергей Долгов отметил надежность Россельхозбанка и в числе его преимуществ – индивидуальный подход к представителям малого бизнеса, который он испытывает на себе, регулярно обращаясь в качестве клиента.

Операционный офис РСХБ открыт в соответствии с новейшими стандартами качества сервиса. Помещение находится в пешеходной и транспортной доступности, его интерьер отвечает всем современным банковским стандартам: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции  в формате 24/7. Также к услугам клиентов простая навигация и комфортная офисная мебель. Во вновь открытом офисе предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса. Офис будет работать в режиме с понедельника по пятницу с 9.00 до 16:30 без перерыва; суббота и воскресенье – выходные дни.

«На благодатной земле Усть-Лабинского района развиваются и крупные агрохолдинги, и небольшие хозяйства, которые бьют рекорды по производству сои, сахарной свеклы и подсолнечника, здесь одни из лучших показателей воспроизводства, выращивания и продуктивности скота, сохранено коневодство. Многие годы эти предприятия в качестве партнера выбирают РСХБ, в свою очередь и мы не планируем останавливаться на пути обеспечения доступности качественных банковских услуг», – отметил директор Краснодарского  регионального филиала АО «Россельхозбанк» Тембот Кумпилов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Краснодарский филиал АО «Россельхозбанк» работает в крае  с 2000 года. За время работы на Кубани он стал одним из крупнейших и динамично развивающихся кредитных учреждений, занимая ведущие позиции на региональном рынке финансовых услуг. В настоящее время в филиале 32 дополнительных офиса и 2 операционных. За последние 3 года, улучшив свою доступность и уровень комфорта, в новые здания переехали 6 точек продаж филиала, появился 1 новый офис.