В Тверской области состоится Третий областной слет пчеловодов

В течение нескольких лет в Тверской области проводятся праздничные мероприятия, посвященные Медовому спасу.
14 августа на территории муниципального образования «Сандовский район» в очередной раз будет проходить фестиваль «Сандово n медовый спас русской провинции», в рамках которого состоится Третий областной слет пчеловодов.
Программой мероприятия предусматривается проведение семинара, на котором будут обсуждаться итоги текущего пчеловодного сезона, перспективы развития медового рынка и общие тенденции развития пчеловодства в России, а также планируется проведение дегустационного конкурса «Лучший мед сезона-2015» и медовой ярмарки.
Приглашаем сельхозтоваропроизводителей, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства Тверской области и соседних регионов, занимающихся производством, реализацией меда и продукцией пчеловодства принять участие в мероприятии.
Жителей и гостей Тверской области n любителей меда приглашаем посетить фестиваль «Сандово n медовый спас русской провинции» и Третий областной слет пчеловодов, где можно будет приобрести качественный натуральный мед и продукцию пчеловодства от производителей по доступным ценам и принять участие в конкурсе зрительских симпатий, по оценке вкусовых качеств меда.