В Томской области пройдет II Межрегиональный агропромышленный форум «День поля-2014»

Второй Межрегиональный агропромышленный форум «День-поля-2014» состоится 8 июля в поселке Лучаново Томской района. Организаторами выступают Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области совместно с ГНУ Сибирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства и торфа Российской академии сельскохозяйственных наук.
В рамках Форума состоится выставка-демонстрация посевной, кормозаготовительной и почвообрабатывающей техники и оборудования, энергоэффективных и энергосберегающих технологий в растениеводстве, а также демонстрационный показ культур и сортов, выращиваемых в ГНУ СибНИИСХиТ. Экспозиция представит многообразие предложений по агрохимии, растениеводству, технологиям переработки сельскохозяйственной продукции, услугам в области GPS nмониторинга, строительства в сфере АПК.
В деловой программе Форума предусмотрено совещание с главами муниципальных образований под председательством Губернатора Томской области С.А. Жвачкина, пленарное заседание, посвященное технологиям обработки почвы, заготовки кормов, кормления КРС, возделывания озимой пшеницы в Сибири.
Формат выставки предоставляет экспонентам отличную возможность найти новых деловых партнеров, расширить рынки сбыта, установить долгосрочные контакты.