В Шаховском районе Московской области продолжается газификация сёл

22 марта в деревне Плоское сельского поселения Раменское Шаховского района прошёл сход жителей, на котором обсуждался ход газификации.
На сегодня газификация для плосковцев является темой номер один. Прихода голубого топлива они ждут вот уже три года. Ответить на все вопросы местных жителей, касающихся газификации, в д. Плоское приехал директор филиала "Красногорскмежрайгаза" ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Юрьев. Он подтвердил, что завершение строительства газопровода в деревне Плоское намечено на июнь 2013 года.
Руководитель газовой службы рассказал, что основные вопросы, связанные с оформлением и сдачей документации по газификации домов, жители теперь смогут решать в Волоколамске. Д. Ю. Юрьев заверил, что неоправданных проволочек в этом деле со стороны их организации не будет. Он также подробно ответил на вопросы относительно финансовой и организационной стороны подключения газа, которые волнуют местных жителей.
На сходе присутствовали глава сельского поселения Раменское Владимир Разиньков и начальник аварийно-диспетчерского участка газового хозяйства Шаховского района Александр Ярошенко.