В Самарской области наградили лучших

27 декабря в рамках подведения итогов деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоялось торжественное награждение лучших специалистов ведомства, представителей общественных организаций, работников сельхозпредприятий. Награды вручил министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области В.В.Альтергот.
Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» получили заместитель министра n руководитель управления растениеводства и земледелия С.Ю.Ершов и руководитель управления технической политики Г.П.Чугунов.
Лучшие сотрудники по итогам года были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами министерства сельского хозяйства Российской Федерации,Губернатора Самарской области и министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.
В преддверии праздников министр поздравил коллег с Новым годом и поблагодарил за труд. «Ваши старания вносят свой вклад в развитие сельского хозяйства региона. Уверен, что и в следующем году вы приложите все возможные усилия во благо самарского АПК. Пусть в Новом году сбудутся ваши мечты. Крепкого здоровья и благополучия!», - сказал В.В.Альтергот.