В рамках празднования Дня народного единства состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции пермских товаропроизводителей

4 ноября в рамках празднования Дня народного единства в Пермском крае состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции и фестиваль национальных культур.
Ежегодно в этот день в разных городах России проводятся праздничные гуляния, концерты и митинги.
В программу войдут номера патриотической тематики и выступления творческих коллективов национальных диаспор Перми. Торжественность празднованию придаст выступление Пермского губернского военного оркестра под руководством Евгения Тверитинова. В финале концерта состоится выступление Лауреата премии имени Тукая, Народного артиста РСФСР, Татарской АССР, Каракалпакской АССР Рената Ибрагимова.
На ярмарке жители и гости города Перми смогут приобрести молочную продукцию от ООО «МасКо», ООО «Великоленское», ООО «Агрофирма Труд», КФХ Гусев А.В. и КФХ Боровских А.А., козье молоко КФХ Бурова И.А., мед и медовую продукцию от ООО «Медовое раздолье» и КФХ Сарманова А.Н., яйцо, охлажденное мясо домашней птицы и кроликов, мясо и мясные полуфабрикаты от КФХ Елохин Г.А., охлажденную птицу от КФХ Шамгунова Н., колбасные изделия, выпечку от ООО «МПЗ Телец».