В рамках инфотура в Небуге заключено более 20 договоров поставки продукции

В соответствии с поручением временно исполняющего обязанности главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева в селе Небуг Туапсинского района прошла деловая встреча руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности и сельхозпроизводителей АПК края с потребителями продукции: предприятиями торговли, санаторно-курортного комплекса, общественного питания и бюджетной сферы.
В выставке-ярмарке продукции переработчиков АПК и производителей Кубани участие приняли более 40 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности края. Посетило мероприятие порядка 188 представителей торговли и санаторно-курортного комплекса.
Площадку посетили вице-губернатор региона Андрей Коробка, министр курортов и туризма Евгений Куделя и представители департамента потребительской сферы.
Ярмарка предложила богатый ассортимент продуктов питания n цельномолочную продукцию, сыры, мясные и колбасные и кондитерские изделия, питьевую, минеральную воду, квас, а также мед, свежие овощи и фрукты. География участников тоже радовала разнообразием n Каневской, Лабинский, Кореновский, Курганинский, Калининский районы, Армавир, Сочи, Староминская и другие уголки Кубани.
В процессе проведения деловой встречи заключено 24 договора поставки продукции.
В рамках инфотура под председательством вице-губернатора, министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края Андрея Коробка проведен «круглый стол». За «круглым столом» фермеры, руководители комбинатов, цехов, здравниц, гостиниц и торговых точек обсудили вопросы сотрудничества, пути решения возникающих проблем и расширения деловых контактов, чему, как нельзя лучше, способствуют подобные выставки-ярмарки, подчеркнули на встрече.