В рамках Фестиваля KAMWA в с. Хохловка состоялась ярмарка производителей Пермского края

8 и 9 августа 2015 года в с. Хохловка состоялся Х Юбилейный Международный фестиваль KAMWA, известный не только в нашем регионе, но и далеко за пределами Пермского края.
Мероприятие состоялось при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Администрации губернатора Пермского края, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
В рамках программы мероприятия фестивальной программы «Праздник нового хлеба» состоялся конкурс «Национальный хлеб по традиционным рецептам». В конкурсе приняли участие: предприятия, частные пекарни, фермеры, национальные сообщества и частные лица - хранители семейных рецептов. Приняла участие в конкурсе хлеба и Ольга Гончарова, пермский производитель вкусного и полезного хлеба, выпекаемого по нетрадиционной технологии - без корки. По результатам конкурса Ольга Гончарова была награждена дипломом в номинации «Среди профессионалов». 
Кроме этого, в рамках фестиваля была организована ярмарка производиетелей Пермского края, в которой приняли участие пермские производители и переработчики сельскохозяйственной продукции: ОАО «Пермский свинокомплекс», «Петровский мясной дом», ООО «Вемол», ОАО «Кондитерская фабрика «Пермская», ТД «Благодать», ООО «Промед», ООО «Медовое раздолье», КФХ Головина Н.В., ООО «Русский лес», ООО «Тепличное хозяйство», ИП Гончарова Ольга Николаевна. Живых кроликов и изделия из кроличьего меха представил КФХ Кибанов Александр Васильевич.
На фермерском рынке были представлены овощи, молоко и молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, колбасы, хлеб, мед и продукты пчеловодства, варенья и ягодные джемы.