В Прикамье - выставка «Агроферма. Сад. Огород»: скоро открытие!

До выставки «Агроферма. Сад. Огород» осталось меньше месяца. Подготовка идет полным ходом. Мероприятие пройдет с 24 по 28 апреля в павильоне №1 и 3 выставочного центра «Пермская ярмарка».
В рамках специального проекта «Ярмарка фермерского животноводства» сельские предприниматели представят мелкий рогатый скот, поросят, птицу, кроликов, а также продукты пчеловодства, яйцо, пух, перо, шкурки и другие товары.
Традиционно состоятся межрегиональные конкурсы для фермеров - «Пермский кролик-2013» и «Пермская курочка Ряба-2013». Жюри определит лучших питомцев в разных категориях, а посетители - обладателей «Приза зрительских симпатий». Таким образом, вы сможете не только представить сельскохозяйственных животных и услышать экспертное мнение, но и найти новых партнеров и покупателей.
Впервые выставка состоится на обновленной площадке выставочного центра «Пермская ярмарка». В этом сезоне будет задействован новый третий павильон, который был сдан в эксплуатацию в начале апреля. Здесь расположится специальный раздел «Ландшафтный дизайн»».
- В 2013 году широко будет представлена техника и средства малой механизации. Более чем на 300 квадратных метрах разместятся бензопилы, автоматические системы полива, мотоблоки, садовые тракторы и рейдеры. Впервые посетители увидят газонокосилки-роботы, - отмечают организаторы.
«Агроферма. Сад. Огород» - один из самых посещаемых проектов выставочного центра «Пермская ярмарка». Так, в 2012 году продукцию компаний приобрели более 20 000 человек. Среди них фермеры и садоводы-любители не только из Перми, но и других городов Прикамья.
Напомним, что С 24 по 26 апреля также в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится межрегиональная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК «Агротехнологии-2013».