В преддверии весенних полевых работ для рязанских аграриев проведут обучающие семинары

С 3 по 12 февраля состоятся кустовые обучающие семинары с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Рязанской области. В работе семинаров примут участие руководители и специалисты министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, поставщики семян, минеральных удобрений и средств защиты растений, руководители кредитных и научных организаций сферы АПК.
Особое внимание в ходе семинаров планируется уделить вопросам корректировки структуры посевных площадей с учетом экономической ситуации в отрасли, обеспечения качества посевного материала, применения современных технологий, а также агрострахования и оказания о ветеринарии сельхозтоваропроизводителям.
Дополнительную информацию о порядке проведения и возможности участия в работе семинаров можно получить в отделе земледелия и растениеводства министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефонам: (4912) 21-03-91, 21-04-35.
График проведения кустовых обучающих семинаров с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств в феврале 2016 года