В Пермском крае в рамках акции «Готов к труду и обороне» пройдет ярмарка сельхозпродукции

Масштабный праздник спорта состоится 4-5 января 2016 года в СК им. В. П. Сухарева в Пермском крае. Принять участие в нем смогут все желающие независимо от возраста и физической подготовки.
Всем заявившимся предстоит пройти семь испытаний Комплекса «Готов к труду и обороне». Тем, кто покажет лучшие результаты, будут вручены призы, среди которых бесплатное катание на коньках на льду СК им. В. П. Сухарева.
Кроме соревновательной части будет организована обширная развлекательная программа с интерактивными площадками для детей и взрослых. В рамках спортивного праздника пройдут мастер-классы по челночному бегу и скандинавской ходьбе, а также по баскетболу, его проведут игроки БК «Парма». Кроме того, запланированы четырехчасовые баскетбольный и футбольный марафоны, в которых также смогут принять участие все желающие.
В рамках мероприятия состоится ярмарка сельхозхпродукции, где будут представлены: мед от «Тенториума» и «Промеда», варенья от «Благодати», джемы от «Русский лес», пряники «От сердца к сердцу».