В Пермском крае открылась межрегиональная выставка продуктов питания и сырья для их производства «Продиндустрия»

5 ноября в г. Перми на площадке Выставочного центра «Пермская ярмарка» стартовала межрегиональная выставка продуктов питания и сырья для их производства «Продиндустрия».
В выставке принимает участие порядка более 40 предприятий Пермского края - как крупные компании n Пермский мукомольный завод, Кунгурский мясокомбинат, так и небольшие n Ординский колбасный цех, Пряничный дом «От сердца к сердцу» и другие. Производители представляют свою продукцию для дистрибьюторов, оптовых баз, магазинов шаговой доступности и торговых сетей.
Ассортимент продуктов питания представлен и для частных посетителей, которые смогут приобрести натуральные продукты по ценам производителей.
Для специалистов продовольственного бизнеса впервые в Перми будет организован «Центр закупа магазинов». Это новый формат переговоров, площадка для встреч производителей продуктов питания с ритейлерами. «Центр закупа магазинов» будет работать 5 ноября с 14.00 до 17.00.
Также в рамках выставки состоится дегустационный конкурс среди товаров, представленных производителями. Профессиональная экспертная комиссия определит лучшие колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты, безалкогольные напитки.