В Перми открылась выставка «Весенний сад. Дачный сезон - 2015»

С 22 по 26 апреля на «Пермской ярмарке» пройдет 18-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка садово-огородного инвентаря, посадочного материала, а также товаров и услуг для обустройства дач и приусадебных участков. В этом году сельскохозяйственная выставка занимает собой два выставочных павильона: павильоны № 1 и № 3.
Главная особенность выставки «Весенний сад. Дачный сезон» - это большой выбор качественных саженцев и семян, полностью приспособленных к выращиванию в суровом уральском климате, а также специализированных под каждую культуру удобрений и почв. Свою продукцию презентуют 30 пермских агрохозяйств, которые занимаются выращиванием рассады и саженцев.
Одним из интересных, новых направлений выставки этой весной является презентация оборудования для выращивания кроликов и птицы: клетки, курятники, вольеры для домашних сельскохозяйственных животных.
На оформленных стендах участников выставочного проекта посетители могут приобрести уникальные сельскохозяйственные ягодные и овощные культуры, получить консультации по уходу за растениями, принять участие в специальных розыгрышах и акциях. Помимо посадочного материала, горожанам предложат купить натуральные лакомства в Продуктовой лавке и прогуляться по Ярмарке фермерского животноводства. На выставке-ярмарке сельхозживотных можно купить кроликов различных пород, домашнюю птицу, поросят и мелко-рогатый скот.
Отдельную зону выставки занимает техника для дачников и огородников. На площадке представлены средства малой механизации, ручной инструмент, теплицы, каркасы, спецодежда, обувь, материалы для строительства бань, беседок, печей, каминов, заборов и многое другое. Необходимые в хозяйстве товары, материалы для благоустройства садовой территории и дачного строительства будут располагаться в павильоне № 1.
Выставка «Весенний сад. Дачный сезон» будет интересна не только пермским садоводам, но и любителям комфортного отдыха на природе. Специально для них на площадке будут выделены отдельные направления, где посетители смогут приобрести товары для пикника, садовую мебель, бассейны, шезлонги, оборудование и материалы для бани и сауны, а также заказать услуги по озеленению и благоустройству приусадебных участков, организации цветников и оранжерей. Для посетителей выставки-ярмарки компании готовят скидки и особые предложения.