В Пензенской сельскохозяйственной академии прошла открытая защита курсовых проектов по дисциплине «Бизнес-проектирование предпринимательской деятельности»

21 марта в Пензенской сельскохозяйственной академии прошла открытая защита курсовых проектов по дисциплине «Бизнес-проектирование предпринимательской деятельности».
Свои работы представили студенты 5 курса экономического факультета по специальности «Экономика и управление на предприятиях АПК».
К защите студентами были представлены бизнес-проекты на темы:
- «Внедрение в производство новых масличных культур в ОАО «Агросервис»;
- «Организация производства мяса индейки в ОАО ПТФ «Васильевская» Бессоновского района»;
- «Организация цеха валяния войлочных изделий в ООО «Труженик» Мокшанского района»;
- «Производство биогаза в ТОО «Тибет 1» г. Шымкент» и др.
В защите курсовых работ в качестве члена Комиссии принял участие специалист отдела инвестиций и развития инфраструктуры сельских территорий управления экономики и инвестиций в агропромышленном комплексе регионального Минсельхоза Владимир Светайло.
Лучшей защитой Комиссией была признана защита бизнес-проекта производства продукции пчеловодства в ОАО «Агросервис» Канеевой Дианы. По результатам голосования студентов лучшей защитой определена защита бизнес-проекта организации производства колбасных изделий из мяса птицы в ОАО ПТФ «Колышлейская» (Синегубка Татьяна).
После защиты Владимир Светайло поблагодарил студентов за интересные защиты, отметил высокий уровень их подготовки.
Победители и все участники защиты награждены грамотами ректора.