В Пензенской области проведен обучающий семинар с главами сельсоветов и предпринимателями района по вопросам развития малого и среднего предпринимательства

12 февраля в Бессоновском районе Пензенской области проведен обучающий семинар с главами сельсоветов и предпринимателями района по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.
В работе семинара принял участие начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе управления развития отраслей сельского хозяйства и технической политики Министерства сельского хозяйства Пензенской области Александр Москвин.
В рамках семинара участникам была доведена информация по развитию малого и среднего предпринимательства, информация о мерах государственной поддержки отрасли сельское хозяйство, а также обсуждались вопросы эффективного взаимодействия органов местного самоуправления и представителей малого и среднего бизнеса.
Также в работе семинара приняли участие представители Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.