В Новгородской области состоялись спортивные соревнования среди учащихся образовательных организаций, подведомственных департаменту сельского хозяйства и продовольствия региона

18 февраля на лыжном стадионе г.Валдай состоялись спортивные соревнования "Лыжня-2015" среди учащихся образовательных организаций, подведомственных департаменту сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области.
В первом забеге приняли участие руководители и представители образовательных организаций, своим примером призывающие подопечных заниматься спортом. Первым к финишу пришел директор Валдайского филиала Новгородского агротехнического техникума Владимир Данилов. Вторым в гонке стал директор Старорусского агротехнического колледжа Александр Чертков. 3 место занял представитель Боровичского агропромышленного техникума.
Среди юношей, на дистанции 3 км, места распределились следующим образом: 1 место - Толстых Николай (Валдайский филиал Новгородского агротехнического техникума), 2 место - Баринов Дмитрий (Валдайский филиал Новгородского агротехнического техникума), 3 место - Иванов Вадим (Новгородский агротехнический техникум).
Среди девушек- 1 место заняла Артюшина Виктория (Валдайский филиал Новгородского агротехнического техникума), 2 место - Семина Кристина (Валдайский филиал Новгородского агротехнического техникума), 3- Панова Инна (Новгородский агротехнический техникум).
В общекомандном зачете победу одержали представители принимающей стороны - Валдайский филиал Новгородского агротехнического техникума.