В Мурманской области подводят итоги детского художественного конкурса «Хлеб всему голова»

10 декабря на Мурманском комбинате хлебопродуктов прошла работа жюри Пятого областного конкурса детского художественного творчества «Хлеб всему голова».
Областной конкурс детского художественного творчества «Хлеб всему голова» проводится ежегодно по инициативе ОАО «Мурманский комбинат хлебопродуктов» и ОАО «Хлебопек», при поддержке Мурманской областной Думы, Комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области, Комитета по культуре города Мурманска.
Конкурс проводится с 2009 года, и с каждым годом приобретает все большую популярность. В этом году проводится уже Пятый конкурс, на который было заявлено 208 работ. Конкурс «Хлеб всему голова» проводится в юбилейный год для компании «Мурманский комбинат хлебопродуктов» - в декабре 2013-го года отмечает свое 35-летие. Знаменательная дата в некоторой степени повлияла и на выбор жюри: большее внимание было оказано хлебу в поле.
Голосование за лучшие работы завершилось. Победители определены. Совсем скоро, 21-го декабря на торжественном подведении итогов конкурса, мы узнаем, какие работы получили наивысшие оценки.