В Москве завершила свою работу региональная ярмарка рязанских производителей

27 сентября завершила свою работу региональная ярмарка продукции рязанских сельхозтоваропроизводителей на Варшавском проспекте, ставшая частью фестиваля «Московская осень. Москва - столица урожая». Ярмарка была организована совместно министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и департаментом торговли и услуг города Москвы в рамках отраслевого Соглашения о сотрудничестве в продовольственной сфере, подписанного в 2014 году.
Свою продукцию на ярмарке представили 25 сельхозтоваропроизводителей. Особо большим спросом у москвичей пользовалась молочная продукция рязанских предприятий, а также фермерских и личных подсобных хозяйств. На ярмарке в Москве в широком ассортименте была представлена мясная продукция, хлеб и хлебобулочные изделия, мед, овощи.
Это уже третья рязанская региональная ярмарка в столице с начала года. Кроме того, рязанские предприятия и фермеры постоянно принимают участие в столичных ярмарках выходного дня. Так с 25 по 27 сентября т.г. в торговле на 13 площадках различных административных округов приняли участие 14 рязанских производителей.