В Москве открылась ярмарка продукции ивановских производителей

Ярмарка продукции предприятий Ивановской области, организатором которой выступает правительство Ивановской области, открылась накануне в столице. На ней москвичи могут приобрести продовольственные и промышленные товары, а также изделия народных промыслов.
В церемонии официального открытия принял участие зампред правительства, руководитель Представительства правительства Ивановской области в Москве Олег Пташкин. По его словам, подобные площадки важны для развития регионального малого бизнеса. «Многие предприниматели региона получили возможность продавать свои товары в Москве. На ярмарке представлен полный спектр товаров продовольствия и, конечно же, ивановский текстиль», n отметил Олег Пташкин.
Зампред правительства Ивановской области выразил слова благодарности руководству департамента торговли и услуг Москвы за поддержку региональных товаропроизводителей.
Добавим, что ярмарка ивановских производителей работает в Западном административном округе Москвы, рядом с метро «Багратионовская», каждый день, без выходных.