В Мордовии состоится агропромышленная выставка-презентация сельскохозяйственной техники и оборудования «День поля-2015»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия приглашает на агропромышленную выставку-презентацию сельскохозяйственной техники и оборудования, которая состоится 17-18 июня 2015 г. на базе ОАО ПЗ «Александровский» (Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Владимировка (поле возле Ромодановского поста ГИБДД)).
Выставка-презентация «День поля» n это отличная база для коммуникаций, основа развития агропромышленного комплекса республики, налаживания межрегиональных связей, продвижения инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развития контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
На агропромышленной выставке-презентации сельскохозяйственной техники и оборудования, уже ставшей традиционной в Мордовии, будет представлено все многообразие передовой сельскохозяйственной техники как отечественного, так и зарубежного производства n комбайны, косилки, жатки, пресс-подборщики, средства малой механизации n всего более 170 образцов. Практически каждый район региона продемонстрирует, какими видами сельскохозяйственного производства занимаются у них крестьянские (фермерские) хозяйства. Будут представлены экспозиции сельских поселений районов республики. Кто-то из участников сделает ставку на народные промыслы, кто-то n на оригинальную национальную кухню.