В Минсельхозе Тульской области прошел семинар по вопросу составления ведомственной статистической отчетности по кадровому составу

26 декабря в Министерстве сельского хозяйства Тульской области проведен семинар по вопросу составления ведомственной статистической отчетности по кадровому составу организаций АПК Тульской области за 2013 год.
В работе семинара принимали участие муниципальные служащие администраций муниципальных образований и специалисты кадровых служб организаций пищевой и перерабатывающей промышленности Тульской области.
Отмечено, что современный кадровый потенциал организаций агропромышленного комплекса и, в первую очередь сельских товаропроизводителей, формируется в сложных условиях, и связан с изменениями в его количественно-качественных параметрах и в достигнутых результатах n как производственно-экономических, так и социально-трудовых.
В ходе семинара были рассмотрены и другие вопросы в сфере проведения государственной кадровой политики в агропромышленном комплексе Тульской области.