В Минсельхозе России прошел семинар по вопросу реализации ФЦП «Развитие мелиорации земель сельхозназначения на 2014-2020 годы» с участием Минсельхоза Амурской области

В целях исполнения постановления Правительства РФ «О федеральной целевой программе «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014 n 2020 годы» министерство сельского хозяйства Амурской области приняло участие в семинаре, проходившем в режиме видеоконференции.
Темой семинара была разработка программ либо подпрограмм субъектов РФ в области мелиорации, отвечающих целям и задачам Программы, а также критериям отбора.
В семинаре приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства Амурской области Т.Б.Муленкова, начальник управления растениеводства и земледелия Ю.П.Немилостив, начальник управления экономических программ, анализа и малых форм хозяйствования О.Ф.Казачанская, ведущий консультант отдела землепользования и плодородия В.Г.Логачева.
В ходе семинара присутствующие задавали вопросы по целям и задачам Программы, ее содержательной составляющей, а так же показателям эффективности.