В Ленинградской области запущен в работу еще один доильный робот MIone

16 апреля в ЗАО ПЗ Красноармейский был запущен еще один трехбоксовый доильный робот МIone. Об этом "Зерновому порталу Черноземья" сообщили в пресс-службе компании ГЕА ФТ.

Первый робот здесь заработал всего несколько месяцев назад, в январе, и на сегодняшний день успешно доит 140 голов КРС. Средний надой на комплексе составляет 30 литров на корову в сутки. Компрессорработает круглосуточно, бесперебойно. На очереди еще два робота, которые запланированы к запуску на вторую половину лета.
GEA Farm Technologies– сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.
GEA Farm Technologies имеет представительства в более чем 60 странах мира, в которых занято более 2 000 сотрудников (по состоянию на 31 марта 2011г.). Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.
Зерновой портал Центрального Черноземья