В Ленинградской области началось заключение соглашений о господдержке на 2016 год
Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области объявил о начале заключения с сельхозтоваропроизводителями региона соглашений о предоставлении субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области на 2016 год.
Государственная поддержка оказывается сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским фермерским хозяйствам, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, личным подсобным хозяйствам.
По состоянию на конец 2015 года между комитетом по АПК и сельскохозяйственными товаропроизводителями Ленинградской области было заключено 428 соглашений о предоставлении субсидий на государственную поддержку АПК региона.
- Добавить комментарий
- 673 просмотра
- В Ленинградской области заключение соглашений о предоставлении субсидий на 2016 год планируется начать в 2015 году
- В Ленинградской области прошло зональное совещание с руководителями АПК региона, посвященное итогам года
- Поздравление вице-губернатора Ленинградской области – председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу
- В Ленинградской области создан штаб по подготовке к посевной кампании 2016 года
- Совещание по вопросам предоставления субсидий и кредитования АПК Ленинградской области в 2016т году
- В Ленинградской области прошло совещание с руководителями бухгалтерских и экономических служб предприятий АПК
- Поздравление с Новым годом заместителя председателя правительства Ленинградской области — председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергея Яхнюка