В Костромском филиале Россельхозбанка состоялась презентация банковских продуктов для пенсионеров

Накануне празднования 71-летия со дня образования Костромской области и Дня города Костромы в гостях у руководства регионального филиала Россельхозбанка побывал актив ветеранских организаций областного центра. Для почетных гостей был организован праздничный прием и презентация банковских продуктов.
«Рост интереса к финансовым услугам Россельхозбанка у представителей «золотого возраста» растет год от года. Банк благодарен такому вниманию и со своей стороны старается предложить данной группе клиентов наиболее благоприятные и выгодные условия по всем банковским продуктам», - отметил директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.
Специалисты филиала презентовали гостям линейку кредитных продуктов, среди которых займы «Пенсионный» и «Пенсионный плюс». Присутствующим рассказали о возможностях размещения свободных средств на депозитах Банка, отметив, что объем пенсионных вкладов составляет 50% всех средств, привлеченных Костромским филиалом Россельхозбанка от физических лиц.  Представителям ветеранских организаций также было предложено воспользоваться простым и надежным банковским продуктом – пенсионной картой, которая является удобным инструментом для получения социальных пособий и иных выплат социального характера, совершения покупок и платежей.
Сотрудники Банка ответили на все интересующие гостей вопросы, подробно объясняя все преимущества продуктов Россельхозбанка. Визит завершился чаепитием, всем ветеранам были вручены памятные подарки в связи с наступающим празднованием 71-летия Костромской области и Дня города Костромы.