В Колышлейском районе состоялась ярмарка-встреча по продвижению продукции местных товаропроизводителей

Согласно плану-графику совместно с Сердобским, Бековским и Тамалинским районами в здании районного Дома культуры р.п. Колышлей состоялась ярмарка-встреча по продвижению продукции местных товаропроизводителей в предприятиях торговли в муниципальных образованиях Пензенской области.
В ярмарке - встрече приняла участие начальник отдела развития потребительского рынка и сферы услуг управления рынка продовольствия и лицензирования Министерства сельского хозяйства Пензенской области Надежда Пронская.
Также в мероприятии приняли участие местные товаропроизводители, представители торгового бизнеса и руководители образовательных учреждений района, а также директора агентств по развитию предпринимательства и начальники отделов экономики администраций присутствующих районов.
На ярмарке работала комната для переговоров по заключению договоров с субъектами торговли и образовательными учреждениями. После осмотра выставки и дегустации представленной продукции состоялось пленарное заседание. Вел заседание и.о. главы администрации района n Геннадий Еськин.