В Колышлейском районе Пензенской области состоится межрайонный обучающий семинар для аграриев
22 января в Колышлейском районе Пензенской области состоится обучающий семинар для аграриев на тему: «Технологии выращивания подсолнечника и кукурузы на зерно».
Межрайонный обучающий семинар, в котором примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители Колышлейского, Сердобского, Малосердобинского, Пензенского и Бековского районов, при поддержке Министерства сельского хозяйства Пензенской области состоится на базе крестьянского фермерского хозяйства Николая Нестерова в селе Трескино колышлейского района.
Представители ООО «АгроСтройИнвест» расскажут аграриям и представят технологии возделывания гибридов подсолнечника и кукурузы на зерно компании «Лимагрен» и компании «Агроплазма».
- Добавить комментарий
- 1802 просмотра
- В Колышлейском районе Пензенской области состоялся межрайонный обучающий семинар для аграриев
- В Каменском районе Пензенской области пройдет межрайонный обучающий семинар для аграриев
- Компания «АгроСтройИнвест» представила технологии возделывания гибридов подсолнечника и кукурузы на зерно для аграриев области
- В Кузнецком районе Пензенской области состоялся обучающий межрайонный агрономический семинар
- Аграрии Тамалинского и Белинского районов Пензенской области приняли участие в обучающем семинаре по вопросам возделывания кукурузы на зерно и подсолнечника
- В Колышлейском районе Пензенской области состоялся зональный обучающий семинар для специалистов бухгалтерской и экономической служб предприятий аграрной сферы
- В Минсельхозе Пензенской области прошел обучающий семинар по технологиям возделывания кукурузы на зерно