В Карелии состоялся семинар на тему «Ветеринарный и фитосанитарный контроль»

1 декабря в Министерстве сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия состоялся семинар на тему «Ветеринарный и фитосанитарный контроль», в котором приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в сфере животноводства и растениеводства.
Организаторами семинара при поддержке Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия стали Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б. Ю. Титова и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия Гнётова Елена Георгиевна.
Семинар и консультации для специалистов провёл эксперт Всеволожский Кирилл Владимирович - Советник Общественного Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в сфере фитосанитарного и ветеринарного надзора (г. Москва). В семинаре также приняли участие специалисты Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Управления ветеринарии Республики Карелия.