В дошкольные и школьные учреждения г. Перми увеличены поставки местных производителей

По поручению губернатора Пермского края Виктора Басаргина «О поставках местной продукции местных сельхозпредприятий в социальную сферу» с июня 2015 года Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края совместно с Министерством образования Пермского края и Департаментом образования г. Перми были организованы совещания в детских садах города Перми напрямую с местными производителями сельскохозяйственной продукции. В рамках совещаний производители озвучили условия сотрудничества и поставок продукции, провели дегустацию продукции и выслушали проблемы.
Результатом встреч стало следующее. С начала учебного 2015 года, ООО "Колбасный Цех Ординский" активно начал сотрудничество с учебными учреждениями Перми и Пермского края. За несколько месяцев работы, заключили договора с детскими садами и школами на поставку крупнокускового бескостного полуфабриката из мяса говядины, а так же колбасных изделий.
Все больше и больше детских учреждений обращают внимание на продукцию местных производителей, произведенную на территории Пермского края.
На сегодняшний день активно продолжаем заключать договора с новыми учреждениями и продолжаем работу с уже постоянными клиентами.
По словам руководителя предприятия, Жанны Степановой: основной акцент, в первую очередь, делаем на качество продукции и конечно же не забываем про ценообразование. Хотим, что бы на столе у наших детей были только натуральные качественные продукты.