В Чувашской ГСХА заработало интерактивное расписание

В фойе главного корпуса и в здании инженерного факультета Чувашской государственной сельскохозяйственной академии в начале второго семестра учебы заработали сенсорные экраны с электронным расписанием.
Интерактивное расписание представляет собой большую интерактивную сенсорную панель, на которой привычное всем расписание отображается в удобном виде. С ее помощью преподаватели и студенты могут быстро получить всю необходимую информацию о занятиях.
Проректор по учебной и методической работе Людмила Корнилова отметила: "Академия старается идти в ногу со временем: внедряются новые информационные технологии, обновляется материально-техническая база. Одним из нововведений стало внедрение интерактивного расписания. Уверена, в скором времени и преподаватели, и студенты по достоинству оценят новые возможности".
Электронное расписание удобно в использовании. Просмотр информации и доступ к дополнительным функциям происходит простым касанием пальцев. Интерфейс программы интуитивно понятен и легок в использовании, разобраться в нем смогут все желающие.
Кроме расписания занятий, на экране будут отображаться актуальные новости, объявления.
Чувашская ГСХА поздравляет студентов с началом нового семестра и сообщает еще одну приятную новость: в фойе главного корпуса и в переходе из главного корпуса во второй корпус с сегодняшнего дня работает Wi-Fi.
Отличной учебы всем и успехов!