В ЧГАА прошел конкурс студенческих педотрядов «Весеннее обострение»

В последних числах апреля в Челябинской агроинженерной академии состоялся ежегодный фестиваль педагогических отрядов «Весеннее обострение «Оттепель». Для участия в конкурсе было заявлено 13 команд: СПО «Пульс», «Данко», «Улыбка», «Фиеста», «Адреналин», «Апельсин», «Луч», «Витя», «Зажигай!», «Спарта», «МИДЭНС», СОП «Экспрессо» и ПО «Бобры».
Уже по сложившейся традиции, началось «Весеннее обострение» с тематических интерактивов. В основной части мероприятия отрядам предстояло принять участие в трех этапах конкурса. В первом - песенном -команды показали сплоченность и сыгранность. Артистизма и хорошего владения голосом потребовал от студентов будущих вожатых второй этап, под названием «Озвучка». На этот раз веселые и находчивые озвучивали фрагменты из известных советских фильмов. Креативом и фантазией порадовали зал участники третьего этапа - «Импровизации». Были выбраны не только лучшие участники, но и лучшие группы поддержки.
По итогам конкурса самые творческие и сплоченные команды были награждены грамотами и подарками от спонсоров мероприятия.