В Черноземье 22 апреля в ряде областей небольшие дожди со снегом

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 апреля облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура ночью 0-5 градусов мороза, днем 4-6 тепла.
В Воронежской области в среду, 22 апреля, сохранится облачная с прояснениями погода. Небольшие осадки в виде снега и дождя. Ветер западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 0-2 градуса мороза, днем от 7 до 9 градусов тепла.
В Курской области 22 апреля синоптики прогнозируют облачную спрояснениями погоду. В ночные часыбез существенных осадков, днем небольшие осадки в виде снега и дождя. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура ночью 0-2 градуса мороза, днем 6-8 градусов тепла.
В Тамбовской облати в среду такжеоблачно с прояснениями, ночью небольшие осадки в виде снега и дождя, днем местами небольшие осадки в виде снега и дождя. Ветер северо-западный ночью 6-11 м/с, днем 8-13 м/с. Ночью заморозки до 4 градусов мороза,днем воздух прогреется до 4-7градусов тепла.
Зерновой портал Центрального Черноземья