В Березниках состоится социальная ярмарка сельскохозяйственной продукции Пермских товаропроизводителей

По поручению губернатора Пермского края Виктора Басаргина, в качестве принятия антикризисных мер и помощи в сбыте продукции местных производителей, 25 июля 2015 года в Березниках состоится социальная ярмарка сельскохозяйственной продукции пермских товаропроизводителей.
На ярмарке продаже будут представлены молоко и молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, колбасы, мед и продукты пчеловодства, качественная пермская мука, кунгурские пряники, рыба. Продукция будет продаваться по доступной цене, без наценок торговых сетей. В ярмарке примут участие ООО «МасКо», ОАО «Пермский мукомольный завод», Пряничный дом «От сердца к сердцу», ООО «Колбасный цех «Ординский», ООО «Тенториум», ООО «Куединский мясокомбинат», ООО «Телец».
Также в ближайшее время приглашаем пермских производителей продукции сельского хозяйства к участию в социальных ярмарках на других площадках Пермского края. Торговые места предоставляются на безвозмездной основе, главное условие участия в ярмарке n быть местным сельхозтоваропроизводителем, входить в реестр бюджетополучателей Пермского края и предлагать к реализации продукцию собственного производства без дополнительных наценок.
Ближайшая социальная ярмарка состоится 15 августа - г. Соликамск.