В Белгородской области проходят спортивные соревнования среди работников АПК

В Группе компаний «Зеленая Долина» большое внимание уделяют поддержанию хорошей физической формы и укреплению здоровья сотрудников. 14 любительских команд агрохолдинга, Корочанского сельскохозяйственного техникума, а также других предприятий Белгородской области приняли участие в первом открытом чемпионате по мини-футболу на Кубок «Содружество». Групповой этап чемпионата стартовал 29 октября на футбольном поле оздоровительного лагеря «Альтаир», расположенного в урочище Липки.
Выступая на открытии спортивного мероприятия, генеральный директор ГК «Зеленая Долина» С.Н. Алтухов отметил, что усилия, которые прилагаются всей командой для завоевания победы, формируют ценные качества, востребованные и в ходе трудовых будней. Генеральный директор также принимает участие в турнире в качестве игрока одной из команд.
Игры проводятся по субботам, поэтому чемпионат продлится до 7 ноября. Победителей турнира ждут достойные награды. Члены команды, занявшей третье место, получат дипломы и подарочные спортивные сертификаты. Награда за второе место n дипломы и туристские наборы. Особый приз n Кубок Чемпиона n получит команда-победительница, а все ее члены будут награждены дипломами и поездкой в олимпийский город Сочи. Лучшая бригада судей, определенная по итогам голосования зрителей и участников чемпионата, также будет награждена дипломами и поездкой в Сочи.
Кроме того, в ноябре этого года спортсмены компании «Зеленая долина» примут участие в соревнованиях с командами крупных молочных агрохолдингов Центрального Черноземья России.