В Амурской области состоится региональная технологическая выставка сельскохозяйственной техники «АМУРСКОЕ ПОЛЕ - 2014»

Министерство сельского хозяйства Амурской области информирует, что в период с 17 по 18 июля будет проходить региональная технологическая выставка сельскохозяйственной техники «АМУРСКОЕ ПОЛЕ - 2014». Организаторами выставки являются министерство сельского хозяйства Амурской области и научно-исследовательский институт механизации и электрификации сельского хозяйства.
Выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «Амурское поле - 2014» - это площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.
Цель выставки - показать современную высокопроизводительную, энергонасыщенную сельскохозяйственную технику сельхозтоваропроизводителям и другим заинтересованным лицам. «Амурское поле - 2014» - это уникальная возможность для аграриев области в одном месте посмотреть новую, высокопроизводительную технику предлагаемую заводами-изготовителями и их дилерами.
В текущем году в выставке сельскохозяйственной техники и оборудования примут участие около 40 изготовителей и поставщиков российской и зарубежной сельскохозяйственной техники. В числе экспонентов такие бренды, как «Шимановский машиностроительный завод», «Петербургский тракторный завод», «Ростсельмаш», «Агротехмаш», «Гомсельмаш», «Бобруйскагромаш», «Амазоне», «Джон Дир», «Клаас», «Кейс», «Кун», «Лемкен», «Нью Холланд», и многие другие.
На выставке будет представлено около 130 единиц тракторов, сельскохозяйственных машин и грузовых автомобилей, различных марок. В демонстрационном показе техники примут участие около 40 сельскохозяйственных машин и агрегатов.
В мероприятии примет участие техника регионального производства: комбайны КЗС-812С «Амур-Палессе» (с двигателем ярославского моторного завода), КЗС-1218-40 «Амур-Палессе-12», модернизированный трактор МТЗ-3522 тягового класса 5 с двигателем мощностью 355 л.с., почвообрабатывающе-посевной комплекс АПП-6Д и другая сельскохозяйственная техника.
Широкая линейка сельскохозяйственной техники, представленной на «Амурском поле - 2014», дает возможность сельхозтоваропроизводителям области узнать о новинках в машиностроении и сделать оптимальный выбор.
«Амурское поле - 2014» имеет межрегиональный уровень, на выставку приглашаются руководители органов АПК и аграрии всего Дальневосточного региона.