В Алтайском крае определили победителей трудового соревнования среди комбайнеров, работающих на комбайнах «Палессе»

Напомним, что конкурс в Алтайском крае был организован заводом-производителем и официальным дилером предприятия на Алтае - компанией «Агроцентр» при поддержке Главного управления сельского хозяйства Алтайского края.
Лучших комбайнеров определяли в трех номинациях в зависимости от мощности комбайна, на котором он работает.
В номинации «КЗС-1218 ПАЛЕССЕ GS-1218» первое место занял Дмитрий Паустьян из КФХ Иванова А.Н. Косихинского района. На второе место вышел Сергей Ларионов из ООО «Советская крупа» Смоленского района. Третий результат n у Степана Змеева из ИП Глава КФХ Горлов С.В. Косихинского района.
В номинации КЗС-10 ПАЛЕССЕ GS-10 был определен один победитель. Им стал Константин Полухин из ЗАО ПР «Тимирязевский» Мамонтовского района. Второе и третье места решением комиссии не присуждены комбайнерам ввиду того, что из-за погодных условий они обеспечили выполнение небольших показателей.
Среди комбайнеров, работающих на машинах марки КЗС-812 ПАЛЕССЕ GS-812 и КЗС-7, первое место занял Андрей Макаров из ООО «Кирова» Локтевского района. Второй показатель n у Виктора Деля из ИП Гербер В.Д. Немецкого национального района. Третьим в этой номинации стал Виктор Русанов из ОАО СХП «Рассвет» Советского района.
Победители конкурса удостоены денежных премий. Награждение конкурсантов планируется проводить в рамках проведения районных торжеств, приуроченных к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.