В Алтайском государственном аграрном университете в этом году заработает летняя бизнес-школа

Первая летняя бизнес-школа АГАУ «От бизнес-идеи к ее реализации», приуроченная к 70-летию вуза, будет проходить с 1 по 5июля в Чарышском районе.
Как сообщают организаторы, летняя бизнес-школа станет площадкой для демонстрации творческих инициатив и талантов; преодоления «книжного» представление о бизнесе; реализации студенческих бизнес-идей и распространения лучшего опыта в области разработки студенческих проектов; социального сплочения студенческой молодежи.
Программа мероприятия предполагает несколько блоков. Так, образовательная часть будет включать лекции, деловые игры, дискуссии, «круглые столы», конкурсные мероприятия, встречи с представителями власти и бизнеса. Экскурсионно-спортивный блок состоит из творческих, экскурсионно-туристических, спортивных и других мероприятий.
В работе летней школы будут принимать участие студенты ФГБОУ ВПО АГАУ всех факультетов и курсов, имеющие отличную и хорошую успеваемость, занимающие активную жизненную позицию, участвующие в жизни университета и желающие получить дополнительные знания в области бизнес-планирования.