Управляйте устройствами Lely со своего iPhone

Мааслёйс, 7 сентября 2015 г. Компания Lely выпустила продукт Lely Control для iOS — приложение, позволяющее фермерам управлять пододвигателем кормов Lely Juno и роботом для уборки коровника Lely Discovery с помощью iPhone, iPad или iPod. По словам Теуса де Йонга, руководителя отдела разработки систем кормления Lely International, подобное приложение для смартфонов Android, представленное компанией Lely в июне 2014 г., оказалось столь эффективным, что было решено разработать версию для устройств Apple.

Благодаря подключению Bluetooth фермеры могут управлять своими роботами Juno и Discovery со значительного расстояния. Такое решение обеспечивает большую гибкость эксплуатации и больше возможностей, чем используемый в настоящее время пульт управления E-link. Фермер может останавливать и запускать работу машин, не приближаясь к ним.
Другие преимущества приложения Lely Control:
- предоставляет нескольким пользователям доступ к одному и тому же устройству;
- отличается простотой использовании, поскольку смартфон всегда находится под рукой;
- не требует сложного техобслуживания;
- смартфон предоставляет больше возможностей, чем используемый в настоящее время пульт управления E-link;
- позволяет компании Lely обновлять программное обеспечение и добавлять новые функции.

Фермеры, которые уже сейчас использует в работе Juno или Discovery, могут подать заявку на модернизацию в своем Lely-центре. Lely Control можно бесплатно загрузить из App Store. Обновленный пакет предназначен для замены используемого E-link на ресивер Bluetooth. Владельцы ферм могут обратиться за дополнительной информацией в свой региональный Lely-центр.
 

  • Программа Lely Control на iOS.jpg
  • Программа Lely Control управляет роботом подталкивателем кормов Juno.jpg
  • Программа Lely Control управляет роботом раздатчиком кормов Lely Vector.jpg