Участники Зимней зерновой конференции на Алтае 1-3 марта обсудят варианты развития АПК в условиях ВТО

Участники Зимней зерновой конференции, которая пройдет с 1 по 3 марта в Белокурихе (Алтайский край), обсудят варианты развития агропромышленного комплекса в условиях ВТО.
Как сообщает компания "Алтайская ярмарка", выступающая основным организатором мероприятия, эксперты расскажут о последствиях для России ратификации договора о вступлении в ВТО, передает агентство "Интерфакс". В ходе дискуссий сельхозпроизводители и переработчики агропродукции смогут выработать стратегию продвижения своего товара на рынок, а также поведение во всемирном торговом пространстве.
Кроме того, эксперты обсудят темы влияния макроэкономики и государственной политики на агропромышленный рынок, озвучат перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта. Также участникам будут представлены требования к качеству зерна на рынках Юго-Восточной и Средней Азии, транспортно-логистические возможности для экспорта зерна и продуктов зернопереработки из Сибирского ФО в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, предварительные итоги зерновых интервенций.
Зерновой портал Центрального Черноземья