Тюменскому аграрию присвоено почетное звание

За заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд в соответствии с указом Президента РФ, подписанным 22 октября этого года, Жданову Владимиру Ивановичу комбайнеру К(Ф)Х «Русь» Шармазанова С.П. Нижнетавдинского муниципального района присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».
На протяжении многих лет Владимир Жданов одновременно работает на кормоуборочном комбайне «Дон-680» и на зерноуборочном комбайне «ACROS-580».
Благодаря его мастерству, в столь важный для хозяйства период, отсутствуют потери зерна и урожайность за последние годы в хозяйстве составляет от 30 до 35,6 ц/га.
Владимир Иванович грамотно и профессионально подходит к решению поставленных перед ним задач. Он постоянно повышает свой уровень знаний, с удовольствием участвует в беседах и дискуссиях со специалистами компаний-производителей современной высокопроизводительной техники. Свой богатый производственный опыт Владимир Иванович передает молодым коллегам, в коллективе пользуется уважением и авторитетом.
Департамент АПК Тюменской области поздравляет Владимира Ивановича с высоким почетным званием!