Трактористу крестьянско-фермерского хозяйства Лисаева Н.И. Георгию Судакову присвоено почетное звание «Заслуженный механизатор Чувашской Республики»

Трактористу крестьянско-фермерского хозяйства Лисаева Н.И. Георгию Ивановичу Судакову присвоено почетное звание «Заслуженный механизатор Чувашской Республики». Соответствующий Указ подписан 10 сентября 2015 года.
Георгий Судаков в последние годы трудится трактористом в крестьянско-фермерском хозяйстве Лисаева Н.И. Красночетайского района. Служит земле-матушке он честно и добросовестно. Ответственное отношение к закрепленной технике позволяет ему без простоев трудиться на весенне-полевых и уборочных работах и достичь высоких показателей. В прошлом году в трудовом соревновании среди комбайнеров он занял первое место, намолотив 1530 т зерна.
За трудолюбие, ответственное отношение к труду он неоднократно награждался ценными подарками и Почетными грамотами хозяйства, администрации района.
Искренне поздравляем механизатора крестьянско-фермерского хозяйства Георгия Судакова с присвоением высокого звания, желаем новых успехов в труде, здоровья и бодрости.