Студенты сельскохозяйственной академии встретились с представителями крупнейшего производителя молока в России и Европе «ЭкоНива-АПК»

4 декабря 2015 года студенты Пензенской государственной сельскохозяйственной академии встретились с представителями аграрного холдинга «ЭкоНива-АПК». Сотрудники холдинга «ЭкоНива-АПК» рассказали о перспективах развития и кадровой политике компании, условиях работы и прохождения производственной практики.
Работодатели смогли заинтересовать многих студентов, присутствующие задавали вопросы по трудоустройству и получили необходимую консультацию. Подобные встречи с работодателями проходят в стенах академии регулярно.
«ЭкоНива-АПК» - один из крупнейших аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Оренбургской и Тюменской областях на площади 196000 гектаров. Численность сотрудников, занятых в аграрном производстве, - 3700 человек. «ЭкоНива-АПК» - крупнейший производитель молока в России и Европе.