Специалисты ландшафтного дизайна приедут на конференцию в Красноярск

27-30 марта 2014 года в Красноярске состоится IV научно-практическая ландшафтная конференция. Мероприятие пройдет в рамках специализированной выставки «Сибирская дача» на площадке Международного выставочно-делового центра «Сибирь».

В настоящее время идет формирование программы мероприятий конференции. Известно, что в них примут участие ведущие ландшафтные дизайнеры, архитекторы, представители администрации города, преподаватели, научные сотрудники и студенты вузов.

Традиционно основным направлением работы конференции станут вопросы создания комфортной городской среды, комплексного озеленения и благоустройства улиц родного города.

Продолжением деловой программы станет экспозиция, где представят инвентарь и мини-технику для садово-огородных участков, все необходимое для строительства и благоустройства дачных домиков и коттеджей, земельные участки, широкий ассортимент семян, посадочного материала, грунтов, справочной литературы.

По вопросам участия в конференции можно обращаться по телефону +7 (391) 22-88-620, электронной почте olesya@krasfair.ru. Координатор проекта – Олеся Харитонова.