Сотрудники Департамента ветеринарии администрации Магаданской области приняли участие в спартакиаде

23 и 24 февраля сотрудники Департамента ветеринарии А.Г. Горьковой и И.В. Демина приняли участие в играх команды заместителя губернатора Магаданской области А.Н. Белозерцева в волейбол, которые проходили во дворце спорта МОГАУ ФСК «Колымский» в рамках областных соревнований по волейболу в зачет IX спартакиады сотрудников администрации Магаданской области.
Участие в играх принимали 5 команд. Первая игра состоялась 23 февраля в 10:00. Игра началась неплохо, имелся небольшой отрыв в счете, но травма, полученная капитаном команды, подорвала «боевой дух» и дальше игра не заладилась. Итог 2:0. Второй матч, проходивший в тот же день, был более оживленным, мяч переходил от одной команды к другой, счет был практически равный, борьба шла за каждый мяч, но отсутствие сыгранности в команде сделало свое дело, итоговый счет 2:1.
24 февраля состоялся заключительный матч. В этот раз предстояла борьба с серьезной командой, уверенно одерживающей победу за победой. Несмотря на агрессивные атаки соперников, девушки смело бросались принимать мяч, наравне с мужчинами. Но, несмотря на такие жертвы, итоговый счет 2:0.
По итогам состоявшихся игр, сотрудники Департамента ветеринарии решили обратить более пристальное внимание на свою физическую подготовку, а также наработать такой опыт игры в волейбол, чтобы на следующих спартакиадах быть более серьезными противниками.