Сельхозтоваропроизводителей Колпашевского района Томской области приглашают поучаствовать в конкурсе на грантовую поддержку стартующего бизнеса

Администрация Колпашевского района объявила о начале приема заявок на участие в районном конкурсе «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса». Победители получат субсидии на развитие собственного дела в размере до 500 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба районной администрации, на конкурс приглашаются субъекты малого предпринимательства n юридические лица и индивидуальные предприниматели в сфере сельского и лесного хозяйства, охоты, рыболовства, рыбоводства, оптовой и розничной торговли и др.
В соответствии с условиями конкурса, претенденты на грантовую поддержку, в частности, должны быть зарегистрированы менее одного года и работать на территории Колпашевского района, не иметь налоговой задолженности и вложить в реализуемый проект не менее 30% от суммы запрашиваемой субсидии.
Выигранные по конкурсу средства могут быть направлены на возмещение части затрат по производству (реализации) товаров, выполнению работ или оказанию услуг в рамках реализации представленного предпринимательского проекта.
Заявки на конкурс принимаются до 17.00 часов 15 декабря 2015 года по адресу n г. Колпашево, ул. Кирова, 26, Администрация Колпашевского района, отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса (каб. 415). Дополнительная информация по тел. (838254) 5 37 30 (специалист по малому бизнесу Цюприк Галина Анатольевна).