РЗС проводит II Международную агротехнологическую конференцию «АгроHighTech - XXI» 19-22 марта 2013г. в Воронеже

Российский Зерновой Союз(РЗС) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, проводит II Международную агротехнологическую конференцию «АгроHighTech - XXI»19-22 марта 2013 года в Воронеже.
В рамках II Международной агротехнологической конференции «АгроHighTech - XXI» планируется активное обсуждение мер государственной поддержки и регулирования АПК, динамики цен и конъюнктуры рынка зерна и масличных, основных направлений технологической модернизации и способов внедрения инноваций в процесс сельскохозяйственного производства. В дискуссии примут участие представители федеральных и краевых органов власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие эксперты из России, Казахстана, Украины и других стран. Предполагается участие более 300 представителей из более, чем 10 стран мира.
Наряду с насыщенной сессионной программой, участникам конференции будут предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентации своих компаний.
Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия, спонсорской и информационной поддержке конференции Вы можете получить по телефонам:
+7 (495) 607-82-85, +7 (499) 975-53-57;
или электронной почте:
e-mail: rzs@grun.ru
Зерновой портал Центрального Черноземья